Проблемы в детском саду - ребенок боится воспитательницы и возникает недоверие. Как решить ситуацию?
Ребенок не хочет ходить в сад, боиться воспитательницу, причем ребенку уже 6 лет, воспитатель в свою очередь постоянно жалуется на ребенка (то он ножницы не умеет держать, то сказку не знает (хотя он знает сказки не хочет рассказывать ей)Так же воспитатель и до меня добралась пробирки постоянные: может снизить моего ребенка при других родителях и детях. Долго молчала что бы не конфликтовать с воспитателем, но что моих больше нет. что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь к заведующей, либо в администрацию города с жалобой.
То что нужно. Спасибо!