Творчество и авторское право - Как создать уникальную сказку из фрагментов произведений других авторов и издавать индивидуальные сказки на заказ
Пишу сказку для своего ребенка, в которой использую фрагменты текстов других произведений разных авторов (получается своего рода конспект, в который я вношу что-то свое) .
в будущем хочу опубликовать эту сказку и издавать индивидуальные сказки для других детей на заказ по этому тексту.
Скажите будет ли это нарушением авторского права?
Лучший ответ
В этом случае не будет нарушения авторских прав
Вы мне очень помогли, спасибо!