Необходима юридическая помощь в связи с блокировкой кредитов на торговой точке
Нужна юридическая помощь!
Осуществляю торговую деятельность по продаже телефонов, произошло так, что документы в программу на кредит попали не те. Прикрепляю письмо от банка:
Fwd: Нарушения в оформлении ИП...
1 файл, 5,2 КБ
-------- Пересылаемое сообщение --------
15:40, 19 ноября 2019 г., "tinkoff_security_pos" :
Информируем, что до предоставления ответа выдача кредитов на торговой точке заблокирована.
С уважением,
1-й Волоколамский проезд, дом 10, стр. 1, Москва, 123060, Россия.
Тел.: +7 (495) 648 1000
Факс: +7 (495) 645 5909
E-mail: tinkoff_security_pos@tinkoff.ru.
www.tinkoff.ru
From: tinkoff_security_pos
Sent: Sunday, November 17, 2019 9:10 AM
Cc: Pavlova Kseniya Aleksandrovna ; tinkoff_security_pos
Subject: RE: Нарушения в оформлении ИП...
Вами не предоставлен ответ в установленный срок. Ожидаем до 14.00 по московскому времени 18.11.2019 г.
От истинного лица получена информация, что он заявку на кредит не подавал. Будет обращаться в правоохранительные органы по статье 159 УК РФ (мошенничество).
С уважением,
Тел.: +7 (495) 648 1000
Факс: +7 (495) 645 5909
www.tinkoff.ru
From: tinkoff_security_pos
Sent: Thursday, November 14, 2019 7:42 PM
Cc: tinkoff_security_pos ; Pavlova Kseniya Aleksandrovna
Subject: Нарушения в оформлении ИП...
Добрый день.
09.11.2019 г. с Вашей торговой точки поступила заявка заполненная на имя ЖАРИКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ.
На фотографии, использованная в заявке, изображено третье лицо и она также обработана в фоторедакторе.
Вложения паспорта также отличаются от поступающих заявок.
Уточните, пожалуйста, при каких обстоятельствах оформлялась данная заявка?
Ответ ожидаем до 19.00 по московскому времени 15.11.2019 г.
С уважением,
Тел.: +7 (495) 648 1000
Факс: +7 (495) 645 5909
www.tinkoff.ru
Лучший ответ
Собственно, в письме все указано, что надо было сделать. Прислать письмо с разъяснением. Если Вами не совершено это умышленно, так и надо было пояснить.
Спасибо