Я освободился с лагеря нет прописки работу не берут иск 237000 куда обратится прописку сделать и на работу встать.

Лучший ответ

Здравствуйте,

На работу не встают, работу ищут, а потом добросовестно выполняют трудовые обязанности.

Прописку может предоставить только собственник жилого помещения, просто так ее нигде не раздают.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Прописку Вам сможет предоставить только собственник жилья. К примеру, если Вы арендуете квартиру/комнату, Вы можете обратиться с этим вопросом к собственнику жилого помещения.

По поводу работы - попробуйте обратиться в Центр занятости Вашего города, возможно вам смогут помочь.

В любом случае, если Вы проявите себя на собеседовании и Вашей квалификации будет достаточно для работодателя, Вас смогут принять на работу. Главное не опускать руки!