Проблема с пропиской - дети не могут быть зачислены в школу в Челябинске
Моих детей не берут в школу нет прописки в Челябинске, прописка только в Челябинской области в Аргаяше. Даже временную прописку негде сделать, хозяйка отказывает, как быть через месяц уже в школу!?!
Лучший ответ
Получите письменный отказ ( пишите заявление)и обжалуйте его в городском отделе образования, он не правомерен.
Ребенок прикреплен в поликлинике в данном городе? Если прикреплен, то берете справку о том что ребенок наблюдается в поликлинике с определенной даты, и подаете заявление в школу. Вам не имеют права отказать.
Спасибо за помощь!
К сожалению это так, вам нужна хотя бы временная регистрация. Однако вы можете обратиться в управление образования и изложить всю ситуацию.