Охрана Азбука вкуса увольняет сотрудников без выплаты за радиоактивные подарки - что делать?
В течение 3 месяцев со дня нарушения прав работник должен обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты. Даже если совершено хищение - это не дает права работодателю удерживать выплату заработной платы. С уважением,
Надо обращаться в суд. Совершение по месту работы хищения имущества может быть основанием увольнения (пункт 6 стать 81 Трудового кодекса Российской Федерации) только при наличии вступившего в законную силу приговора суда или постановления органа, уполномоченного на применение административных взысканий. При отсутствии таковых увольнение незаконно.
С уважением,