Что делать, если после переезда на ПМЖ остался долг перед интернет провайдером и его взыскание требуют судебные приставы?
5 лет назад я проживал в городе Омске и заключил договор с интернет провайдером Омские кабельные сети. Спустя какой-то время я уехал в другой город на ПМЖ. Договор об оказании услуг я не расторгнут. А теперь я как оказалась должен им 20. Тысяч рублей. И висит долг у судебных приставов. Что можно сделать.
Добрый день! Если был вынесен судебный приказ, его можно попробовать отменить. Если дело рассматривалось в порядке искового производства, также можно постараться обжаловать решение суда в апелляционном порядке, ходатайствуя о восстановлении срока на апелляционное обжалование. В случае, если вариант обжалования Вам не подходит, можно попросить рассрочку исполнения судебного акта.