Что делать, если родственники умершего гражданского мужа не оформляют свидетельство о его смерти и не предоставляют справку
У меня умер гражданский муж у нас есть совместный несовершеннолетний сын усыновленный а его родственники взяли справку о смерти с могла и не оформляют свидетельство о смерти и не дают мне справку как мне поступить.
Лучший ответ
Если он в СОР ребёнка отцом записан, возьмите дубликат справки в ЗАГСе.