Как узнать причину отсутствия извещения о исполнительном производстве и как воздействовать на пристава, не получившего ответ на письмо?
В марте 2018 г было возбужденно исполнительное производство о задолжности, о ИП узнали спустя год случайно на сайте госуслуг. На письмо приставам о ИП не получили ответа. У кого можно узнать почему не были извещены в течение года о ИП и как воздействовать на пристава оставившего письмо без ответа, (от нач. ФССП данного отдела то же не было ответа). СПАСИБО.
Прийти в ФССП где находится исплист и очно пообщаться. Приставы те еще бездельники. Либо написать жалобу на бездействие должностного лица согласно 59-ФЗ в ФССП РФ. ИП в отношении Вас?
Здравствуйте, Михаил!
Рекомендую написать жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области. По окончанию тридцатидневного срока советую узнать исполнителя Вашего письма и переговорить с ним.