Как избежать потери квартиры при невозможности выплатить кредит банкам Ренессанс Восточный и Альфа-банк?
Скажите пожалуйста не чем платить банкам ренессанс восточный альфа банк. У нас квартира на двоих сыном. У сына больше часть могут они отнять квартиру? И если не платить когда списывают и закрывают кредит.
Если указанная квартира является для вас с сыном единственным местом жительства, если вы прописаны в данной квартире, никто у вас ее не отнимет. Если не будете платить, кредит на закроют и не спишут, банки вправе будут обратиться в суд с исками о взыскании с вас задолженности по кредитам принудительно, по вынесению решения будет возбуждено исполнительное производство, и судебные приставы будут вычитать деньги из вашего дохода (заработной платы, пенсии и т.п.)
А меня рене отдал колекторам.
Я официально не работаю. Если я полностью сейчас переделаю квартиру на сына. Они уже точно не чего не сделают.