Особенности оплаты за комнату без прописки в коммунальной квартире и действия в такой ситуации
Здравствуйте, все обязанности нанимателя жилья (либо собственника) указаны в ст.
Владимир Анатольевич, вам нужно обратится в управляющую компанию с заявлением о неначислени на вас коммунальных платежей т.к. вы проживаете по другому адресу. Вам должны будут начислять платежи за содержание жилья и мест общего прользования.