Я прописан в смоленске, а живу в брянске. Могу ли я сдать пдд в брянске. Суд был в смоленске и решение о лишении вынесли там же.
Возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, может осуществляться в ином подразделении Госавтоинспекции в случае подачи этим лицом не позднее 30 дней до окончания срока лишения права на управление транспортными средствами в подразделение Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении заявления с указанием наименования подразделения Госавтоинспекции, в которое необходимо направить водительское удостоверение.
Нет. Пересдавать придется по месту исполнения постановления суда, то есть по мету лишения. Куда сдали права, там и пересдавать экзамены. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами" прямо это закрепояет.