Как сдать экзамен на ПДД в другом городе?
Вопрос такой. Сдавала ПДД и автодром в одном городе, это было в 2012 году. А сейчас я прописана в другом городе и хочу сдать здесь. Документы на руках. Записалась на экзамен ПДД. Нужно ли мне сняться с базы с другого города, чтобы я могла сдать здесь уже. Или только документы сдать и смело идти на сдачу экзамена? Спасибо.
Добрый день! Сдать на права можно в любом городе РФ. Обратите внимание на то, что действующая медицинская справка должна быть выдана по месту жительства (конкретно психиатр и нарколог должны быть по месту прописки). Других препятствий для сдачи прав в другом городе нет.