11 лет безрезультатных попыток получить справку о результатах розыска мужа-неплательщика алиментов - где обратиться?
11 лет я не могу получить справку о результатах розыска моего мужа как злостного неплательщика алиментов. Приставы ответили - 1 й раз, что ИП утерян, 2 й раз-до 2010 розыском по алиментам занимались бывший МВД. После обращения в розыск, полицию, там был дан ответ, что они к этому не имеют отношения и приставы должны выдать такую справку. Много лет я бьюсь за то, чтобы получить справку, обращаясь лично и письменно в обе структуры, для обращения в суд, чтобы отца ребёнка признали без вести отсутствующим, но так и не даётся ничего получить. 11 лет ребёнок не получает ни пенсии, ни алиментов, не пособий. Приставы отвечают отписками, не пригодными для суда, МВД не отвечает вообще. Куда мне обращаться?
Любовь, не ждите, а обращайтесь в суд, по суду можно истребовать любые документы.