2,5 месяца прошло после выдачи временного ВУ по ст 12.26. Ни повесток, ни вызова в исполнительные органы не было.
2,5 месяца прошло после выдачи временного ВУ по ст 12.26.
Ни повесток, ни вызова в исполнительные органы не было.
Какой срок на вынесение рашения по моему вопросу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
Вас обязательно должны известить о дате, месте и времени рассмотрения административного материала в отношении Вас. Но вручить повестку Вам мог и инспектор ДПС.
Срок давности привлечения к административной ответственности составляет три месяца.
Для того, чтобы получить юридическую помощь по данному вопросу, Вам необходимо обратиться к адвокату, специализирующему по данной категории дел.
С уважением, Л.В. Кузнецова
Спасибо!!!!