Есть земля сельхозназначения вдоль дороги, есть необходимость организовать там придорожный сервис. Какие документы необходимы?

Лучший ответ

Постановление о смене категории з/у.

Здравствуйте,

Необходимо для начала спросить у собственника, готов ли он продать эту землю или сдать в аренду. А также спросить в местной администрации, возможно ли изменить категорию земли.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Первое, что нужно делать, это менять назначение земельного участка. Использование земли не по целевому назначению влечет за собой административную ответственность. На землях сельхозназначения можно вести только сельскохозяйственную деятельность.