Друга взяли, позвонил попросили приехать, я не хочу ехать и что будет если не приеду.
Лучший ответ
Если Вы причастны к правонарушению *преступлению, то это уже установлено...
Лучше явиться, дать пояснения - чем скрываться и этим лишь доказать свою причастность.
Что означает причастен?
Я был как свидетель, у него нашли наркотики в небольшом для потребления количестве
Вызывают к себе как мне кажется под всякими предлогами
Минус в том, что он живет у меня совсем недавно приехал и пишет что о подписку о невыезде его не о пустят, если я не явлюсь
За что взяли? Кто просил приехать?
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Алексей!
Вы никуда не обязаны ехать без официальной повестки.
Благодарю Вас!
Добрый день.
Ничего не будет.
Спасибо за понятный ответ!
Можете не ехать. Ничего не будет. Вы же друзья.