Сегодня позвонил отдел взыскания МФО и сказали, что если до 6 вечера не будет всей суммы оплаты, то в 19.00 приедут могу приехать.
Это пугалки обычные, ничего не платите. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго вам времени суток. Скажите что если приедут, то вы подадите заявление в полицию по факту вымогательства. Удачи вам и всего наилучшего.
Даже если к вам кто-то придёт, вы имеете полное право не впускать его в свое жилище. Когда появятся деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт
Добрый день, Валерия
Работаю скорее всего коллекторы, нет у них полномочий к вам выезжать
Пусть подают в суд и решают вопрос в судебном порядке
Можете обратиться с заявлением в полицию, если с их стороны будут поступать угрозы
Никто к вам не приедет, вас запугивают. Приехать могут судебные приставы на основании вступившего в законную силу решения суда.