В 2004 я вступила жилищный кооператив, в 2005 я развожусь с мужем, но продолжаем жить вместе, в 2006 кооператив
В 2004 я вступила жилищный кооператив, в 2005 я развожусь с мужем, но продолжаем жить вместе, в 2006 кооператив обанкротился и мы вынуждены были заплатить 220 000 р сразу, БМ берёт потребительский кредит на своё имя, где я поручитель, 2007 по решению суда (я подавала иск о присвоении квартиры, на кооператив, так как была выплачена вся сумма по договору) присваивается полностью квартира мне, и почти весь кредит (220 т.р.) выплатила я.
Бывший супруг вправе обратиться в суд с заявлением об установлении факта нахождения в фактически брачных отношениях, разделе совместно нажитого имущества, но взыскать сможет только ту денежную сумму, которую фактически вносил в приобретение квартиры либо претендовать на долю, соразмерную данной сумме.
С уважением, Дейнеко Н.Г.