Наложенным платежом получен не тот товар что заказывали на сайте
Плей мачерез ркет заказал смартфон стоимостью 7990 руб пришла посылка с вложенным копеечным телефоном. Отправитель Мальков Максим Александрович тел 79206181281 не отвечает. Деньги отправлены на имя Малькова Максима Александровича по адресу Покровка, д 4,Москва, Москва г, Москва 101785. Как вернуть деньги.
Здравствуйте! Единственное, что можете сделать в рамках правового поля - написать заявление в полицию о мошенничестве.
Закон о защите прав потребителей! Ст. 26.1! Нужно смотреть на чек и писать претензию, а после выходить в суд если не будет ответа.