Ребенок в подвешенном состоянии - что делать при заявлении о переводе в школе?
Директору школы написала заявление о переводе моего ребёнка из одной группы по английскому в другую из за конфликта с учителем. Директор пообещал разобраться в проблеме, но озвучила, что не этично будет по отношению к педагогу. Прошла неделя, официального ответа директор не даёт и ребёнок находиться в подвешенном состоянии.
Что нам делать? Какие сроки и вообще есть ли они на данное заявление? Перевести ребёнка а другую группу, где ему комфортно заниматься не пиджак причин а затягивании ответа,
Здравствуйте. Нет никаких сроков рассмотрения таких заявлений. Напоминайте о себе ежедневно директору (можно по телефону).