В устав ТСЖ В 2019 Г ТРЕБУЕТСЯ ВКЛЮЧИТЬ ПУНКТ О СБОРЕ ПЛАТЕЖЕЙ НА КАП. РЕМОНТ ОТ СОБСТВЕННИКОВ, КАК СФОРМУЛИРОВАТЬ.

В уСТАВ тсж В 2019 Г ТРЕБУТСЯ ВКЛЮЧИТЬ ПУНКТ О СБОРЕ ПЛАТЕЖЕЙ НА КАП. РЕМОНТ ОТ СОБСТВЕННИКОВ, КАК СФОРМУЛИРОВАТЬ.
Лучший ответ

Добрый вечер!

1. Формировать фонд капитального ремонта на специальном счете

1.1.Определить владельцем специального счета (наименование банка)

2. Выбрать в качества лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет ____________

3. Установить следующий порядок представления платежных документов ___________.

4. Установить размере расходов, связанных с представлением платежных документов в сумме___________.

5. Установить следующие условия оплаты услуг по предоставлению платежных документов_______.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

По требованию закона и формулируйте.

Формулируйте в соответствии с требованиями ЖК РФ.