Волгоград, 20.11.2019, 17:46

Что делать после ДТП в другом городе - страховая компания, эвакуатор или независимая экспертиза?

Вопрос №16582764 из г. Волгоград
опубликован 20.11.2019, 17:46
ДТП произошло в другом городе, машина не на ходу, вернулись домой на общ транспорте, как теперь решать со страховой, везти машину за свой счёт на эвакуаторе в свой город? Или делать независимую экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сделать независимую экспертизу в другом городе.

20.11.2019, 17:52

Добрый вевер. В любом случае, обращение в страховую компанию и последующее получение страховой выплаты возможно независимо от места страхования, то есть в любом городе, где расположен филиал или представительство вашей страховой компании и там, где будет Вам удобно.

20.11.2019, 17:51
Оценка автора вопроса:
Не верно предоставленная информация !

В том месте где попали в дтп, нет ни страховой офиса, ни независимых экспертов! Как в таком случае.

20.11.2019, 18:09

В таком случае только эвакуация ТС.

20.11.2019, 18:18