Акция по оплате долга - стоит ли доверять Национальной службе взыскания?

Национальная служба взыскания предлагает акцию по оплате долга по кредиту в 3 раза меньше и якобы закроют кредитный договор. Стоит ди верить им?Договор с ними о передаче моего долга банком они не предоставляют.

Лучший ответ

Если просрочка по долгу более 3 лет, то я бы ничего не платил вообще, так как срок давности вышел.

Большое спасибо!

А дополнительное соглашение они Вам предлагают подписать?

Спасибо, я у Вас в долгу!

Больше похоже на мошенничество. Если соглашения о передачи вашего долга с банком-заёмщиком не предъявляют то стоит задуматься.