Ищу информацию о пропавшем участке земли - где искать и можно ли его вернуть или получить компенсацию?

В 2011 году узнала из исторической справки, что под застройку было выделено 810 кв.м земли первому хозяину моего домовладения. А в договоре - купли продажи указано что дом стоит на участке 492 кв.м. Где искать информацию о №потерявшейся земле и можно ли будет её вернуть (или получить компенсацию) в случае, если её самовольно захватили?
Лучший ответ

Продавец вполне мог продать часть участка, а остаток оставить себе :) вообще же подобные вопросы следует выяснять в местной администрации.