Управляющая компания ничего не делает по капитальному и текущему ремонту.
Многоквартирный дом (бревенчатый) признан аварийным. Управляющая компания ничего не делает по капитальному и текущему ремонту. Платешки присылает каждый месяц.
Если управляющая организация не исполняет своих обязанностей по обслуживанию дома (не оказывает должным образом жилищно-коммунальные услуги) -Вы вправе отказаться от оплаты, а также, расторгнуть договор управления многоквартирным домом на основании решения общего собрания жильцов дома. Кроме того, если Ваш дом в установленном порядке признан непригодным для проживания, Вы имеете право на внеочередное предоставление жилья. За разъяснениями обратитесь в Управление муниципального жилья г.Ижевска, уточните вынесено ли постановление о сносе дома.
С уважением.