Пропала дочь 16 лет после ухода к парню 19 лет, связи с ними нет. Нужна помощь!
Если Ваша дочь работает, то она может обратиться в суд для признания её полностью дееспособной и тогда Ваше согласие не потребуется.
ГК РФ Статья 27. Эмансипация
1. Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя занимается предпринимательской деятельностью. Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства — с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия — по решению суда.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Идите в полицию и пишите заявление о розыске дочки. Думаю найдут быстро, тем более что известно кто он, а также кто его мать и где живет.
С уважением.