Насилие в детском саду - Как защитить своего сына и реагировать на физическую травму
Здравствуйте. Обращайтесь к врачу. В мед. учреждении обязательно сообщите, что травма произошла в детском саду.
Добрый вечер. Сочувствую Вашей ситуации. Нужно обратиться в травмпункт и сообщить о том, что травмы получены во время пребывания ребенка в детском саду. При такой ситуации врач обязан уведомлять полицию. Если этого не произойдет, то Вы, как родители сами решаете, обращаться с заявлением в полицию по факту причинения вреда здоровью ребенка или нет. К виновным лицам, установленным в ходе расследования, будут применены меры ответственности. Впоследствии может появиться возможность судебного требования возмещения вреда здоровью.