Кому должна платить за мусор правнучка, если в доме никто не прописан и не является собственником?

В доме не кто не прописан и не кто не живёт.собственник дома умер много лет назад в наследство не кто не вступил. Приходит платёжка за мусор правнучке. А она и не собственника и не прописана в этом доме должна ли она платить за мусор?
Лучший ответ

Надо разбираться, прежде, чем ответить. А для выяснения нужны ответы Вашей правнучки на вопросы юриста. Иногда наследники принимают наследство фактически, сами не зная того. Если юрист выяснит, что этого точно не было, тогда никто не сможет взыскать долги умершего с правнучки.