Конфликт с соседями из-за заливки пола в квартире - требуют написать заявление о несении ответственности за дом и их квартиру
Проблема такая:
Заливаю пол в квартире (выравниваю), слой небольшой, соседи с низу узнали об этом, стали кричать что обвалиться плита, рухнет дом и т.д., подключили жэк, требуют (соседи) с меня чтоб я написал заявле о том что несу ответственность за всю пятиэтажку и их квартиру в частности, что если рухнет я буду отвечать - так должно быть написано в заявлении. Насколько я знаю заливка, выравнивание пола не подпадает под перепланировку квартиры. И как владелец кв я не жэкум не соседям отчитываться не должен? Конфликт ещё разгорается, но хотелось бы знать сразу. P/S слой тонкий на 30 кв/м всего 1.5 тонны.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы цементом выравниваете? Это же прошлый век...