Купила зимнюю куртку, но она не греет - как решить проблему и потребовать обмен?
Купила куртку в одном из магазинов, зимняя одела не греет категорически, такое ощущение будто я хожу по улице в одной кофточке очень холодно, что делать не знаю теперь? Могу Ли я потребовать обмен этой куртки на другую, этикетку выкинула один день одела холодно, думаю может толствоку надеть одела такой же результат? Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Если вы этикетку выкинули то к сожалению у вас не получится обменять эту куртку ст.25 Закона РФ О защите прав потребителей.
Очень жалт,спасибо
Здравствуйте.
Можете требовать возврат денег или обмен товара при наличии недостатков или предоставлении недостоверной информации о товаре, ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей.
Если не прошли 14 дней с момента купли-продажи, то пишите претензию и приходите в магазин за заменой или возвратом денег.
Остальное зависит от продавца и ваших действий.