Мне в ноябре этого года исполнилось 55 лет, когда я могу получить средства из вашего фонда?
Лучший ответ
Уточните, пожалуйста, свой вопрос.
По информации с данного сайта к вашему вопросу сообщается, что ранее Вы не задавали вопросов, а сейчас задали впервые вопрос о том, когда Вы можете получить средства из "Вашего фонда", указав про свой вопрос.
Кто и на основании какого закона про какой фонд Вам сообщил и какую сумму обещал, в связи с чем?
У нас на сайте нет такого фонда, уточните ваш вопрос.