Государственный жилищный надзор запрашивает проверку договоров найма в жилых помещениях - какие права есть у надзора?

Пришел запрос из государственного жилищного надзора о предоставлении на проверку договоров найма всех жилых помещений. Имеет ли право государственный жилищный надзор проводить (плановую и/или внеплановую) проверку договоров найма жилых помещений в общежитии, относящихся к специализированному жилищному фонду?
Лучший ответ

Не важно по какому поводу. Важно, что общежитие - это спецжилфонд. Из положений части 4.2 ст. 20 ЖК РФ следует, что проверке подлежат договоры найма жилых помещений жилищного фонда только социального использования. Специализированный жилищный фонд в деятельность государственного жилищного надзора не входит. Так ли это? Может быть есть какие-то дополнительные нормативные акты?

С такими отзывами можете сами себе отвечать.

Смотря по какому поводу запрашивают.

ответ пустой и не по существу