Отказ муниципальной жилищной комиссии в предоставлении жилья в результате дефицита муниципальных помещений
Отношусь к категории граждан, имеющих право претендовать на предоставление жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого найма. Жилищной комиссией было отказано в связи сотсутствием на территории городского округа свободных жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования.
Отказ в предоставлении жилья вам нужно обжаловать в судебном порядке. Получите письменный отказ и обращайтесь в районный суд.
Добрый день данный отказ является не обоснованным и незаконным. Обращайтесь в районный суд с заявлением об обжаловании данного решения администрации