Незаконное расширение лоджии без разрешения - последствия и возможные штрафы
Могу ли я сам без разрешения расширить лоджую на 1 м. Не мешая соседям, без разрешения.
Если нет, то какие ждут меня последствия... штрафы?
Лучший ответ
В любом случае не можете. Расширение - может быть за счет общего имущества (наружные стены), поэтому потребуется согласие всех собственников помещений в доме. Либо внутреннее - тогда это будет перепланировка, требуется согласие органов местного самоуправления.