Как заменить паспорт после смены фамилии при отсутствии регистрации в Санкт-Петербурге и с пропиской в Уссурийске Приморского края?
Мне предстоит замена паспорта всвязи со сменой фамилии после регистрации брака. Проблема в том, что в СПб у меня не т ни временной, ни постоянной реистрации. Место жительства в г.Уссурийске Приморского края. В каком паспортном столе я могу обменять паспорт и в какие сроки? Или мне предстоит ехать по месту жительства? Где я могу обменять ИНН и пенсионное свидетельство?
Добрый день, Елена!
ИНН и страховой менять не надо. Однажды выданные они на всю жизнь принадлежат лицу.
По поводу паспорта Вы можете обратиться в любой функциональный центр для сдачи документов, но поскольку Вы меняете не по месту регистрации, получите его через 2-3 месяца.
С уважением, К.В.Истратов