Могу ли уйти в отпуск с последуюшим увольнением после учебного отпуска?
Могу ли уйти в отпуск с последуюшим увольнением после учебного отпуска? Работаю по совместительству на одно дядью но разные фирмы? Проработав пол года?
Лучший ответ
Можете. Ст.127 ТК РФ. Перед отпуском пишите заявление ...прошу предоставить отпуск с последующим увольнением... Все документы должны выдать в последний рабочий день перед отпуском. Днем увольнения будет последний день отпуска.