Отказ соседки предоставить информацию об организации, демонтировавшей забор, и вопрос о ее праве на этот отказ
Соседка по решению суда демонтировала часть забора с привлечением третьих лиц, информацию об этой организации мне отказалась предоставить. Мы расходы должны оплатить. Имела ли она право отказать мне в этой информации?
Наим. организации должно быть указано в документах, подтверждающих эти расходы.
Документы она в суд предоставила, но из-за того, что она отказалась мне предоставить информацию я не могу проверить работает там этот человек или нет.
Вы можете ознакомится с документами в суде.
Ознакомьтесь с материалами дела в суде.