Как правильно составить иск в суд на основе информации о задолженности по страховым взносам за 2011-2013 гг. полученной от ФССП, при наличии подтверждений удержаний?

Получила от ФССП информацию по исполнительным производствам за 2011 - 2013 г.г. о задолженности по страховым взносам (была ИП). Выставлены задолженности по которым есть подтверждение, что были удержания (списание с лицевого счета). Как правильно составить иск в суд.
Лучший ответ

Добрый день.

Если Вы получили постановление от пристава, значит есть вступившие в законную силу решения судов. Нужно их отменять.

То что нужно. Спасибо!

Административное исковое заявление о признании незаконным решения ПФР или ФНС о взыскании суммы по страховым взносам с Вас (получается повторно хотят взыскать).

Благодарю Вас!

Да, хотят! Нужно идти в суд. Как составить исковое заявление?

Здравствуйте! В рамках ГПК или КАС.

Можете заказать составление иска.