Можно узнать могу ли я оформить бабушку по уходу за ребёнком, а самой работать. Бабушка на пенсии.
Добрый день, возможно, необходимо-заявление в произвольной форме; свидетельство о рождении малыша; оригиналы и копии свидетельств о рождении предыдущих детей; документ, который служит доказательством родства малыша с бабушкой; справку, что ухаживать за малышом будет только бабушка; документы, свидетельствующие о том, что мать работает, либо учится; справку с места работы, подтверждающую, что 2-му родителю не выплачивается данное возмещение; справку, которая подтверждает, что дочь не находится в отпуске на своем предприятии и не претендует на возмещение. Возможно что-то ещё потребуют. Удачи!