Виноват в ДТП, нет страховки, кто будет оплачивать ремонт машины пострадавшего - я или его СК?
Добрый день. Если автомобиль виновника ДТП застрахован - тогда просто обращаетесь в страховую (случай будет страховым). Если автомобиль виновника ДТП не застрахован (не страховой случай) - тогда есть возможность подачи искового заявления опять же на виновника ДТП, о взыскании ущерба. Обязанности же оплачивать ремонт ТС кому-либо в данной ситуации, у Вас нет.
Здравствуйте, Влад! Вы не должны оплачивать ремонт машину виновнику аварии. Поскольку у Вас нету страховки Вы будете вынуждены оплачивать ремонт своей машины самостоятельно.