РИНАТ: Как выписать детей из квартиры у которых есть свое жильё

Лучший ответ

Это можно сделать в суде. При условии, что в случае если ребёнка выпишут и он останется прописан с одним из родителей. Ребёнок реально проживает в том месте где предполагается его дальнейшая регистрация. Чаще всего эти вопросы выясняет суд. Так же важно, что скажет опека, был ли от представителя ребёнка отказ в приваитизации (редкий случай), и другие похожие случаи.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Через суд, не проблема.