LSN Messenger
Пермь, 21.11.2019, 13:39

Нужно ли прикладывать копию паспорта к заявлению об отказе от полиса-оферты?

Вопрос №16586205 из г. Пермь
опубликован 21.11.2019, 13:39
Прошу вас подскажите пожалуйста по ситуации: пишу заявление об отказе от полиса-оферты, после окончания планирую направить его заказным письмом почтой. Вопрос: обязательно ли мне прикладывать копию паспорта к заявлению? Страшновато как-то...
Лучший ответ
Рекомендуется

К заявлению копию паспорта не надо прикладывать, можете в заявлении указать реквизиты паспорта только.

21.11.2019, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Не надо прикладывать копию паспорта.

21.11.2019, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое! За быстрый ответ.

Здравствуйте! Вы его правильно не составите, так что не рассчитывайте на успех.

21.11.2019, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!
За быстрый ответ.
Я всё-таки попытаюсь)
Это лучше, чем просто ничего не делать.

Если не нужно, то почему и чем мне руководствоваться?

21.11.2019, 13:44

Попытайтесь. Но лучше заказать составление.

21.11.2019, 13:49