Проблемы с управляющей компанией - Отказ в исполнении обязанностей в доме на Воткинском шоссе 166
ЕКАТЕРИНА:
Здравствуйте Куда обращаться если управляющая компания не хочет исполнять свои обязанности перед собственниками дома, а конкретно по адресу воткинское шоссе 166. Такое происходит в более 10 комнатах. А так же во всем доме. Фото прилагаю. Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏
Лучший ответ
Напишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга
Спасибо, теперь все ясно.