Какова легитимность вынесения и замены счетчика на улицу за свой счет после истечения его срока действия?
Купил дом. Счётчик стоит внутри но срок его истёк. Сказали нужно заменить и вынести на улицу. Все это за свой счёт. Законно ли это. Процедура не из дешевых.
Лучший ответ
Нужно либо сделать проверку или заменить прибор учета на новый за свой счет. Вынос на улицу-на Ваше усмотрение.
Спасибо за помощь!