Проблема с оплатой за вывоз мусора - отсутствие баков и свалок в деревне
Обратитесь к своему региональному оператору по работе с ТБО. Обязательно надо подать заявку на установку контейнера для сбора мусора.
А что делать с оплатой мусора квитанция есть за вывоз а мусорных баков нет.
Приобретение контейнеров для накопления ТКО, их ремонт, а также текущая уборка мест погрузки отходов возложены на регионального оператора и являются его прямой обязанностью и должны осуществляться исключительно за счет утвержденного тарифа.
Прежде чем взимать плату, оператор должен был позаботиться об установке площадок для вывоза мусора и контейнерах.
Квитанции об оплате можете считать незаконными.