Как поступить с штрафами, полученными после продажи автомобиля?
Собираете штрафы и пишите туда, как сказал инспектор. Если штрафы с вас спишут приставы, то нужно писать претензию новому собственнику и истребовать ущерб через суд.
Здравствуйте. В Вашей ситуации в первую очередь нужно обжаловать поступающие постановления о наложении штрафа вышестоящему должностному лицу ГИБДД или в районный суд, в течение 10 дней со дня получения. В суд обязательно вызвать покупателя и представить доказательства, что Вы находились в момент совершения правонарушений в другом месте (например, на работе). Если 10 дней пропустили, то вступившие в силу постановления нужно обжаловать в кассационный суд. Документы те же.