Сумма алиментов на ребенка, если отцом признан незамужний отец без постоянного заработка и работы
Какая сумма алиментов будет состоять на ребенка, рожденого вне брака, отцовство признано отцом ребенка. Отец ребенка постоянного заработка и постоянной работы не имеет.
Лучший ответ
Юлия, добрый день!
Точно также как и с любого другого отца!
Обращайтесь к Мировому судье с иском о взыскании алиментов. Можете при таких обстоятельствах просить суд взыскать в Вашу пользу твердую денежную сумму.
Всего доброго,
С уважением,