Как взыскать алименты на ребенка, если отцовство не признано и есть другой ребенок с алиментами?

Как взыскать алименты на ребенка рожденного вне брака? Отцовство пока официально не признано. У отца есть еще ребенок на которого взыскиваются алименты!
Лучший ответ

Путем подачи искового заявления в суд. Предварительно попытаться заключить соглашение об уплате алиментов.

Спасибо за ответ!

Алименты взыскиваются в вашем случае только через суд. Подаете иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Для данного дела Вам лучше привлечь юриста специалиста, потому как есть масса тонкостей в судебном процессе по такого рода делам.

Спасибо за ответ!