Право на повторную отсрочку от армии - рассмотрение случая племянника с одной отсрочкой во время обучения в школе
Имеет ли право на повторную отсрочку от армии мой племянник, если 1 отсрочка была в школе. То есть в январе ему исполнилось 18, и до мая он обучался что бы закончить школу, после этого поступил в техникум. В 2020 году обучение подходит к концу, имеет ли он право поступить в институт и обучаться или сначала нужно отслужить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Увы, отсрочек у него больше нет.
Спасибо за понятный ответ!